Auction 794T, Lot # 235
Anónimo. Siglo XX. Caballero Águila. Elaborada en metal, acabado dorado. Con base ovalada. Presenta ligeros detalles de estructura y de conservación. Dimensiones: 52 cm. Estimado $2,500-3,500